гинеколог

13:13 21-08-2008 / Мария, обратиться

Добрый день!
Подскажите чем опасен ВПЧ 31 типа? Как скажется на беременности в будущем (мне 24). У меня еще есть очень маленькая эрозия шейки матки.
И была уреалазма - вылечила

Ответы

# 23:06 21-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически - возможным развитием когда- то рака шейки матки. ВЫявление ВПЧ - повод для того, чтобы сделать кольпоскопию и онкоцитологию.
# 18:03 05-07-2011 Аноним, обратиться
Мария,
я полгода не могла забеременеть, когда все таки это произошло, то мне сразу поставили замершую беременность. После анализов у меня нашли уреаплазму и ВПЧ 31, также у меня эрозия. Сейчас начинаю лечение от всего этого. Если Вам несложно подскажите, пожалйста, как Вы лечились, повлияло ли это на будущую беременность и как Вы чувствуете себя сейчас. Прошу Вас не оставтве мое письмо без внимания. Заранее благодарю.