гинеколог

21:30 21-08-2008 / Яна 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте Татьяна. Беременнось 21 неделя. Очень беспокоюсь! 11 неделя анализы показали пониженный РАРР 4, 6 при норме 11, 5; эстриол на 16 неделе 1, 5 при норме 0, 9. Хгч, афп, узи в норме. ..

Ответы

# 21:36 21-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С такими данными Вам надо побывать на приеме у генетика.
# 21:46 21-08-2008 Аноним, обратиться
Я была. Одна сказала что на 80% все норм. Нет повода для беспокойства. Другая сказала наблюдение только по узи. Другие обследования уже поздно делать - 22- неделя. Что вам известно по этим резултатам? я очень волнуюсь! !
# 21:58 21-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Яна, у генетика больше данных, чем у меня. К тому же, если данные второго скрининга нормальные, то носите спокойно.
# 22:25 03-09-2008 Лена, обратиться
Здравсвуйте! !! !! !! !! меня зовут Елена мне 27 лет у меня 2 беременость Я пила гормональные таблетки 1, 5 года пропустила приеём таблеток и збеременела не знав о том я беременна я пила таблетки почти 2 недели. Сделала тест на беременость показало берепменость узи нормальные анализы неплохие Врач говорит что надо прерывать беременость (риск большой) Что мне делать? назначили второе ухи после этого врачи скажут что делать? срок 8недель