гинеколог

22:15 21-08-2008 / Анита, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! 23 неделя Б. несколько дней замечаю как живот сильно напрягается(становиться твердым) ничего не болит. Только иногда чувствую что то как перед растройством! И через 1- 2 отпускает так раз 5 в день! Так бывает? или это матка в тонусе? Может что пропить нужно? На 18 неделе 10 дней пила Манге Б- 6, Утрожестан. во вторник ходила в больницу! Врач в отпуске! меня посмотрела медсетра. Ничего не сказала. Теперь идти 2 сентября! Может что посоветуете? СПАСИБО!

Ответы

# 22:43 21-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это повышенный тонус матки! !! Вам надо побывать у вашего доктора.