гинеколог

00:47 22-08-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Срочное сообщение. У меня трихомониаз. НАчала ставить уколы - циклоферон. Все было замечательно. К вечеру начался понос. Болей в животе, тошноты не было. Зато в кале были обнаружены глисты (если я правильно их назвала). НАчался сильный зуд в анальном отверстии и в клиторе. Глисты попали во влагалище и были на клиторе. Я в шоке! Обязательно пойду к врачу во 2ой половине дня и постараюсь все разузнать, но если у вас будет возможность написать мне раньше - пожалуйста, скажите, что это такое, и что можно предпринять в таком случае?
Вечером ела дыню, виноград. .. тоже самое ели остальные члены семьи и никаких проблем не испытывают

Ответы

# 00:14 23-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что то Яна, много неприятных событий на Вас одной. 1, Трихомониаз циклофероном не лечится. Глистная инвазия у Вас.