гинеколог

12:03 22-08-2008 / Настя, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна. Я спрашивала у вас про лечение гармонами. Вы ответили при очном приеме. Гинеколог при очном приеме мне тупо прописывает марвелон, просто посмотрев на снимок УЗИ. Скажите хотя бы какие анализы сдать и как обследоваться, чтобы принести результаты на очный прием. Чтобы правильно подобрать гармональный препорат. И хочется узнать ваше личное мнение как женщины и матери: если нет жизненной необходимости, стоит ли принимать гармональные.

Ответы

# 23:54 22-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет жизненной необходимости, не стоит принимать гормональные препараты.