гинеколог

21:47 23-08-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили лазерное прижигание шейки матки через 2 недели, а
сейчас прописали 6 уколов Иммуномакса внутримышично! В нашем городе его найти
пока что невозможно! А мне его уже необходимо колоть! Возможно ли принимать
что- то другое для повышения иммунитета организма, может Иммунал попить! Или
что- то ещё! Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо большое

Ответы

# 22:11 23-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно, только непонятно, зачем вам иммуномодуляторы?
# 14:36 24-08-2008 Аноним, обратиться
Мой врач, который собирается проводить лазерное прижигание шейки матки, назначил 6 уолов Иммуномакса, для того чтобы впоследствии шейка матки лучше заживала, спринцевание и свечи Нео- пенотран форте, потом произойдёт само прижигание а потом ещё 5 недель какие- то 3 вида разных свечей нужно будт на ночь ставить? Татьяна Борисовна, подскажите, Вы считаете, что уколы иммуномодулятором являются лишними? ?? После прижигания заживление шейки матки и так пройдёт благополучно и быстро в течение нескольких недель? Заранее большое спасибоза ответ!
# 16:03 10-06-2013 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мне сегодня сделали лазерное прижигание шейки матки, а после назначили колоть иммуномодуляторы и 2 вида свечей. Подскажите пожалуйста для чего они нужны?или может не обязательно их колоть?