гинеколог

08:11 25-08-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! Мне не очень понравились свои выделения, (думала молочница)я пошла в платную пол- ку, для быстроты Мазок хороший. .. УРЕТРА пл. эпит: больш, лейкоц- ед; ПАЛОЧКИ- умер. ; шейка пл. эпит 10- 15; лейк. 30- 40 вот тут у нее и подозрения, говорит много их плохо! Я планирую беременность. .стараемся 5мес. пока безрезультатно!
И врач ничего не прописала, а назначила: бак посев на флору из канала шейки матки, онкоцитология с шейки, ПЦР на хламидии, уреаплазма, микоплазмы, гонококо, кандида, ВПГ, ЦМВ, гарднереллы, ВПЧ, трихомонады, биохимия, анализ крови, гормоны крови. .. всякие. .. эстрадиол, Прл, тестотерон, Инфекции TORCH компелекс. В январе мы с мужем пролечились от микоплазмы, затем сдали контрольные мазки на инфекции все очень хорошо! Зачем снова сдавать на инфекции? ?? мне кажется они выманивают деньги, и что она прописала я думаю это очень много! Скажите стоит все это сдавать! Я просто хотела чтоб она прописала какие то витамины, советы. .. для успешного забеременивания! Хочу пойти к врачу по прописке. .. подскажите что сдать? чтобы прийти уже с готовыми результатами! ?

Ответы

# 09:14 25-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ не привели данные мазка для влагалища. 2. Если там что-
то и есть, то надо просто провести местное лечение.