гинеколог

10:42 25-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте доктор, скажите чем ещё можно снять гипертонус матки(17 неделя беременности)уже лежала в больнице, там мне кололи магнезию и ношпу, ничего не помогает, сейчас пью магне в6, вроде получше, но тонус всё равно есть, что можно сделать? И ещё вопрос, мой врач в отпуске, я принимаю утрожестан 1к на ночь, врач, который её заменят сказала отменить его, можно ли отменять, когда есть тонус(и ещё вроде его можно пиминять до 16 недель, соответственно у меня уже больше)Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:56 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно подобное лечение не расписывается. Утродестан вам, действительно, уже не нужен.