гинеколог

14:34 25-08-2008 / Надежда, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день!
Со вчерашнего дня у меня началось частое мочеиспускание. С сегодняшнего утра к этому добавилось жжение в области мочеиспускательного канала. .. подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какие оперативные меры я могу принять до приема специалиста. Заранее благодарю за помощь!

Ответы

# 11:27 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у Вас цистит. НАдо побывать у уролога или терапевта.