гинеколог

16:43 25-08-2008 / Аля, обратиться

ДОбрый день!
Подскажите, я могу быть беремена, сегодня 25дц. От коньюктивита доктор выписала мне офтальмоферон и ципромед, заверив, что данные препараты врядли могут оказать влияние на плод. НО, в противопоказаниях четко оговорена беременность - нельзя. Что мне делать? Кому верить? : (

Ответы

# 11:16 26-08-2008 В Продолжение…, обратиться
можно ли сделать узи на 25- 27 дни цикла без последствий для возможной беременности? (с целью обнаружения желтого тела и, тем самым, подтверждения овуляции (у меня О под вопросом, тест заполосатился, но УЗИ мониторинг я не делала. .. .. в прошлом цикле тест тоже полосатился, но Овуляции по данным УЗИ не было, фолликул превратился в кисту : ( ?
# 11:22 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если инструкция указывает беременность в противопоказаниях, использовать препараты нельзя. 2. Можно сделать УЗИ.
# 11:24 26-08-2008 Спасибо!, обратиться
Спасибо!