гинеколог

17:52 25-08-2008 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня было двое родов, вторые - кесарево сечение. Есть подозрение на беременность, но тест показывает ее отсутствие, после полового контакта была кровь и уже второй день тянущие боли внизу живота. Дело в том, что я сделала перерыв в принятии контрацептивов и не знаю в какой день должна пойти менструация. Могу ли я сорвать беременность окситоцином? Срок где- то дней 10- 11.

Ответы

# 11:16 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Окситоцин для таких целей не используется. 2. У Вас даже теоретической задержки пока нет.