гинеколог

22:06 25-08-2008 / Яна 25 Лет…, обратиться

Татьяна здравтсвуйте. Пояснитепожалуйста что такое гестационный срок. Для меня это очень важно. Сдавала анализы на PAPP и хгч. Врач в ЖК определил заниженный показатель ПАПП (4, 6при норме 11, 5). НО. .. .! !! Я только что увидела в анализах - норма 9 недель (66 днь гестации)- 4, 77, 11 недель (80 день гестации)- 11, 5. Если гестацию считают от срока зачатия то у меня примерно 64- й день. Что же это такое? Какой же у меня анализ? Очнь жду вашего ответа. Спасибо!

Ответы

# 22:13 25-08-2008 Яна 25 Лет…, обратиться
а врач поставила галочку напротив 11 недель (80 день гестации)! !! Хотя на срок сдачи как я уже писала был 64- й, если я правильно поняла что такое гестация.
# 11:03 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Срок считается от первого дня последней менструации.
# 18:33 25-05-2011 таня, обратиться
Татьяна Борисовна, помогите, сдала кровь на беременность,
получила результаты
гонадотропин:результат -25237, един.измерения-ед/л, референтное значение меньше 5,коментарии
неделя гестации референтные границы
и так далее. что это значит, помогите, с ума схожу, так переживаю