гинеколог

01:06 26-08-2008 / Аля, обратиться

Здравствуйте!
У меня несколько проблем и я не знаю с чего начать.
В феврале месяце была у гинеколога в одной частной клинике, там мне сказали, что у меня остроконечные кондиломы на малых половых губах (анализ на ВПЧ отрицательный). Но, когда я обратилась ко врачу в обычной поликлинике, ничего не обнаружили, кроме Эндометриоза и кисточек левого яичника(также в результате УЗИ есть такая фраза: спаечный процесс, тамже, у левого яичника). Гинеколог ничего, кроме как Диане- 35, а это, судя инструкции лекарства, просто противозачаточное средство, не назначила.
Подскажите пожалуйста, как мне поступить, лечиться дальше у этого врача или обратьтся к другому, так как я не уверена, что кондилом у меня нет и что этот врач вылечит мне эндометриоз?
Как лечится эндометриоз и насколько все это серьезно?
Помогите пожалуйста! !
Заранее благодарю.

Ответы

# 10:41 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Придется еще у одного побывать и все же уточнить: есть ли кондиломы, есть ли эндометриоз.