гинеколог

12:32 26-08-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! 28 июля сделала мини аборт, на 5- й день прошла УЗИ- исследование, которое показало, что всё нормально, с 5- го дня начала принимать Ригевидон, на 13- 14 день после аборта был незащищённый половой акт, муж в меня не кончал, отпила таблетки, а месячных нет, но есть температура 37и2, обильное потоотделение, болит низ живота.
Могла ли я забеременеть и возможно ли сохранить данную беременность без последствий для ребёнка.

Ответы

# 16:38 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могла и забеременеть. Надо сделать УЗИ, тест на беременность.