гинеколог

13:05 26-08-2008 / Лена, обратиться

После вакуума врач назначил Регулон, приняла упаковку, когда начались месячные, начала принимать Логест. После приема первой пачки в семидневный перерыв месячных небыло. Все равно начала пить вторую пачку. Сейчас чуствую тяжесть в животе. Делала тест на беременность, показал что нету. Как лутше поступить, брость пить Логест на пол пачки? Могу я быть беременной?

Ответы

# 16:37 26-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет менструации, нельзя начинать новую упаковку без данных УЗИ,