гинеколог

17:16 26-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте,
Я спрашивала недавно, какие анализы надо сдавать перед планируемой беременностью. Вы говорите - сходить к врачу. Была, без толку. Взяли обычный мазок и посоветовали не заморачиваться (хотя у меня были разные инфекции, и иммунитет очень слабый). Даже не поинтересовались, знаем ли мы с мужем свои группы крови.
Я не хочу до всего доходить своим умом, а тем более задним числом, когда проблема уже есть. Я хочу родить здорового ребенка, а не слушать потом в свой адрес "раньше надо было думать". И вот я думаю, только толку никакого : (

Ответы

# 12:03 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот обследование, сделайте его. Все анализы, там перечисленные, кроме тех, что нужны именно во время беременности.
# 12:08 27-08-2008 Елена, обратиться
Огромное человеческое и женское спасибо!