гинеколог

19:20 26-08-2008 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня где- то с начала этого года нарушился цикл. У меня всегда был длинный цикл - 40- 45 дней, но сейчас менструация раз в два- два с половиной месяца. Ходила к врачу. Осмотрел, сказал, что все в порядке и такое бывает и выписал Оргаметрил для восстановления цикла (анализ не сделал - живу в германии, здесь врачи вообще почему то не делают анализы). Я посмотрела показания, и, я не врач, но мне показалось, что этот препарат не подходит в моем случае. Как вы думаете стоит мне его принимать? И какие могут быть последствия если не восстанавливать цикл?
Спасибо большое заранее за вашу помощь!

Ответы

# 11:48 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Этот препарат для Вас как экстренная помощь - прием его вызывает менструацию. Но, прежде чем что- то лечить, надо знать причину нарушений.