гинеколог

19:20 26-08-2008 / Ирина83, обратиться

Здравствуйте!
У меня перестала подниматься базальная температура. 10- 13 день цикла коричневатые мажущиеся выделения. УЗИ патологий не выявляет. Сдала анализ крови на гормоны. Врач молоденькая, крома мастадинона ничего не прописала, а я пью его уже три месяца и результатов никаких.
Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа на гормоны вы. День сдачи - 7 день цикла.
Т3 общий: 1. 9 нг/ мл
Т4 общий: 10. 4 мкг/ дл
Антитела по тиреоглобулину: 95, 9МЕ/ мл
Фоликостимулирующий гормон: 12, 6 МЕ/ л
Лютеинизирующий гормон: 8, 2 МЕ/ л
Эстрадиол: 68, 7 нг/ мл
Пролактин: 15, 5 мкМЕ/ мл
Прогестерон: 4, 9 нг/ мл
Тестостерон: 0, 78 нг/ мл
Кортизол: 23, 7 нг/ дл

Надеюсь на Вашу квалифицированную помощь.
Спасибо!

Ответы

# 11:46 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В каждой лаборатории свои нормы. Результаты надо приводить с ними.