гинеколог

11:11 27-08-2008 / Алена, обратиться

здравствуйте. мне врач назначил на 2 недели тампоны с медом и протефлазидом, но после 1 раза у меня с утра пошло чуть крови, подскажите из- за чего это может быть? у меня эрозия, может это из нее или просто механические повреждения от тампона? заранее спасибо

Ответы

# 11:22 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мне жаль, что вам назначено такое лечение, практически не дозируемое и несколько самодельное. Сейчас масса влагалищных специальных препаратов. Да и не лечат так "эрозию". 2. Понятие "эрозия" - бытовое. НАдо оценить состояние шейки по данным кольпоскопии и онкоцитологии. Может быть Вам вообще ничего делать не надо.
# 11:34 27-08-2008 Алена, обратиться
спасибо большое за ответ. мне назначили тампоны на 1 ст ложку меда 10 к. протефлазида, и это не от эрозии, а от чего- то другого. так эта кровь может быть из эрозии или я просто нарушила влагалище?
# 12:12 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, от чего такие выделения. Спросите у своего доктора.