гинеколог

11:45 27-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь как на последнюю инстанцию. Мне 18 лет, рост 170, вес 80. Меня на протяжение уже лет 4- 5 беспокоят различного рода выделения из влагалища. Началось всё с того, что выделялось что- то комочками белыми, несколько дней это продолжалось и сопровождалось чем- то вроде цистита. После этого таких густых комков не было, но на протяжении всех этих лет у меня белые выделения, похожие на молочницу. Плюс к этому выделяется слизь прозрачная. Врачи ничего не видят (может быть только потому, что к приему врача обязана приходить только что помытая. Говорят, что все мои проблемы есть у многих, что такой у меня организм. .Я не врач, но прекрасно понимаю, что так девушка жить не должна и это далеко не нормально.
Месячные регулярно, первые дни болезненно.
Выделения, неприятный запах не дают мне чувствовать себя полноценной девушком и уже почти нет веры в то, что когда- нибудь у меня будет близость с парнем.

Ответы

# 12:10 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что у Вас в мазке на флору? ??