гинеколог

14:19 27-08-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я попала в ДТП и сильно ударилась грудной клеткой, чуть выше груди. Сделала снимок, врач сказал, что гематомы нет. Но через несколько дней на месте ушиба появилось уплотнение. Меня это очень беспокоит. Подскажите мне что это? К чему может привести и чем лечить?

Ответы

# 20:42 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это типа синяка, но, лучше побывать у маммолога.