гинеколог

16:45 27-08-2008 / Оля, обратиться

Добрый день.
Была с парнем на море. Хотела что б у меня первый раз был там.
По моей прозьбе что б не было больно решили по чуть- чуть растягивать плеву. Пол часика первый день. Потом еще стокоже во второй. Пошло чуть крови, и еле еле было больно. Потом мы просунули его гдето на 8 см и крови пошло больше. Мы остановились и не занимались до сих пор сексом. Я уже дома.
При этом мы смазали презерватив фарматексом, а на етот второй день когда плева порвалась как я поняла ввел дозу апликатора.

После етого на второй день тоже было чуть крови. И так всего 4 дня. Но крови на ети дни почти нет. Ето нормально что кровь течет аж 5 дней. .но с каждым днем все меньше. Сегодня уже не было.

PS: В парне я уверена, что он ни чем не болеет я у него первая и у него все в порядке выделений никаких нет. Ниче не чешиться. К тому же мы только в презервативе .
2. С кровью первые дни были какието выделения и они сильно воняли на прокладке, как рыбой протухшей. .. очень воняли. .С каждым днем выделений ка и крови становилось меньше, и они также меньше пахли. .. Сейчас крови(5- й день) нет, но выделения немного пахнут, не так сильно конечно, но пахнут, и их совсем чуть- чуть. Цвет сейчас вроде прозрачный. Но первые дни не могла разобрать, толи то кровь темная толи чуть выделений вместе с кровью имели еле- зеленоватый оттенок.
Может это в жару протухала кровь? или я чтото подцепила? К какому врачу идти если надо? Гинекологу или венерологу?
Спасибо большое

Ответы

# 20:35 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме у гинеколога.