гинеколог

17:04 27-08-2008 / Наталья, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день. Недавно задавала Вам вопрос про результат анализа anti- CMV lgG= 98. 8. Вы сказали, что это нормальные показатели. Правильно ли я понимаю, что 1. при возможной беременности в любой момент может произойти реактивация вируса? 2. Если да, то как этого можно избежать? 3. Нужно ли сдавать кровь повторно, чтобы оценить динамику роста CMV lgG? Заранее очень благодарна Вам за ответ!

Ответы

# 20:30 27-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, неправильно. 3. НЕт, не нужно повторять исследование.