гинеколог

21:50 27-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. 4 месяца назад был выкидыш, с мужем прошли обследование методом ПЦР( у мужа не нашли ни одной инфекции, а у меня нашли герпес) . Никаких признаков генитального герпеса вообще не было. ( на губах уже нет более полугода). Посоветуйте как быть с анализом и не может ли быть это , ,ошибкой, , лаборатории? И почему не выявили герпес у мужа, если мы не предохранялись?
С Уважением к Вам!

Ответы

# 09:53 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и ложноположительный результат. Кстати, это только небольшая, но не основная, часть обследования по невынашиванию.