гинеколог

01:13 28-08-2008 / Вася, обратиться

У моейдевушки перед сексом выделяется смазка. В процессе секса она как то быстро высыхает, чтоли. .
Или вообще не выделяется.
Может ей надо витаминов больше кушать? : )
Как можно востановить все это дело?

Ответы

# 09:43 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А может быть Вам больше заниматься партнершей? ?? Жто ваша вина.
# 18:16 29-08-2008 Вася, обратиться
Читал я уже об этих вариантах. Дела скорей не во мне. Т. е. проблемы такие были и до меня.
Давайте пропустим ту часть, что проблема во мне или в отношениях и перейдем к делу. Что можно делать?
# 13:19 25-01-2009 Станислав…, обратиться
У моей девуши точно такая же проблема!
Смазка во время полового акта толи высыхает толи просто пропадает , подскажите что делать ?! (прозьба писать только по существу и не разводить лишнего )
# 02:39 27-01-2009 Рина, обратиться
У меня аналогичная проблема. Пробуйте искусственные смазки. И обартите внимание: девушка возбуждается задолго до секса, идет в душ (перед сексом) и смывает там все... Если такое происходит, то пусть старается не смывать все. Чистота - это хорошо, но вот естественность - лучше. Секс через 2 часа после душа норм.
А еще: пусть проверит матку. Говорят, если имеется эрозия матки, возможно, что смазка будет густой что тоже не очень приятно..