гинеколог

07:05 28-08-2008 / Жанна, обратиться

Что такое кольпит? И как его лечить? Сдала анализы, и вот результат: Мазок: Лейкоциты: U 20- 28, С 38- 38 Эпит. клетки U 2- 4, С 4- 5 Гонококки: не обнар. Др. бактерии: не обнар. Также при осмотре сказали что есть небольшая эрозия. Повлияет ли она если в дальнейшем задумаю беременность? ? ?

Ответы

# 09:41 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По мазкам у вас на данный момент кольпита нет, но мазок на грани кольпита. Если жалоб нет, то лечение сейчас провоить не надо. 2. А вот оцениь состояние шейки матки надо. НАдо сделать кольпоскопию и онкоцитологию.