гинеколог

13:02 28-08-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! ПЛанирую беременность. Мазок: УРЕТРА пл. эпителий- больш, лейкоциты ед, флора- палочка умер. ,шейка матки пл. эпит 10- 15, лейкоциты 30- 40, слизь + +, влагалище: пл. эпителий 6- 12, лейкоциты 20- 30, слизь + +, палочки умер. При этом бывают неприятные ощцщения, поэтому и обратилась! (думаю молочница). Назначили сдать на инфекции(точ- инфекции, онкоцитологию. .) и еще кучу всего. .я пойду сдавать только на инфекции, И хочу узнать:
1) это хороший мазок или нет?
2) можно сдавать на инфекции сразу после окончания мес. на след. день, если даже будет мазать? немножко. ..
3)стоит ли сдавать безумно много анализов? или пока можно обойтись обычными анализами ПЦР, и выписать табл. для успешного забеременивания?

Ответы

# 21:19 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обычный мазок для женщины, живущей половой жизнью. 2. можно. 3. НЕт, не стоит.