гинеколог

13:17 28-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Прошу у Вас совета. После месячных (5- 6 дней) ещё дня 3 выходит "старая" кровь, коричневого цвета вместе с выделениями. Это выглядит очень неприятно. .. Подскажите, что может в этом случае помочь? Я слышала, что у многих та же ситуация. Советы дают самые разнообразные, порой нелепые. Поэтому хотелось бы услышать совет от врача. Может какие- нибуть спринцевания? Чем, чтобы флору не разрушить? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 21:13 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ сначала УЗИ сделайте, надо же уточнить причину таких выделений.