гинеколог

14:30 28-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне врач выписала 7 уколов прогестерона(была задержка 10 дней). Уже прошло 3дня, а месячных нет. Через сколько дней в норме долны пойти месячные? Уж очень не хочется вновь делать уколы. Спасибо.

Ответы

# 21:08 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В пределах 4- 5 дней должны быть выделения. А зачем колоть? ?? Есть таблетированный прогестерон!
# 18:56 31-08-2008 Марина, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Выделения (довольно скудные)появились. А месячные так и не пойдут? Просто мне с первого дня месячных выписали Логест. И я незнаю, что делать. Спасибо.