гинеколог

14:57 28-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Проблема у меня такая, оч- чень тяжело проходит процесс (старения в народе климакс). Ночью просыпаюсь от того, что вся в поту, приходится переодеваться, т. е. прерывается сон, раза по три за ночь, а ведь приходится еще и на работу ходить. В метро еду вся красная, как рак. Что попронимать в таких случаях, да и вообще, как справляться с этим. ПОМОГИТЕ! 8- 950- 023- 16- 89

Ответы

# 20:56 28-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, вам надо обратиться на прием к гинекологу- эндокринологу, Вариантов лечения достаточно.