гинеколог

21:13 29-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы выпадает матка, какимто оброзом на ней образовались пролежни, так сказал гинеголог и назначил лечение мазь левомиколь. Прошло 3месяца, мазь помогла, все это время матка оставалась снаружи. Сейчас она шелушится, врача не будет 2мес. Что посоветуете? Врач говорила. что научит заправлять, может есть какие приспособления ее там удерживать? Кольца непомогают. маме 65лет

Ответы

# 21:46 29-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кроме колца больше никаких вариантов удержания матки нет. Лучше маме прооперироваться и удалить матку, пока позволяет возраст.