гинеколог

00:03 30-08-2008 / Инна, обратиться

Добрый день! мы с мужем хотим иметь ребенка. Не предохраняемся уже 9 месяцев. В июнне у меня были месячные 3 раза. Обратилась к врачу, , УЗИ выявило воспаление матки и яичника. Анализы на различные вен. забалевания и у меня и у мужу отрицательные. Врач прописал курс лечения. После курса лечения все нормализовалось, но теперь начались опять выделения с примесями крови, месячные не появляются! Подскажите что необходимо делать! Очень хочется родить ребенка!

Ответы

# 11:58 30-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ воспаление не ставится. 2. НА прием надо идти и решать вопрос ОЧНО.