гинеколог

22:19 30-08-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Борисовна, Подскажите мне пожалуйста, еще в детстве в 11 лет у меня начались белые и полупрозрачные выделения, сейчас мне уже 19 лет, и досих пор они меня мучают. Только в последнее время стали еще и появляться прозрачные как вода выделения довольно в большом количестве. Что это может быть. еще в последнее время я стала использовать ванночки с МАЛАВИТОМ. Ни разу не была у врача, если не считать школьные медосмотры которые всегда оканчивались "Здорова". а о своей проблеме я просто стеснялась вообще с кем то делиться, и сейчас я живу одна и совсем не могу ни с кем посоветоваться. Конечно я отважусь сходить к доктору, но не могли бы вы подсказать предварительно, что это может быть, может это кандидоз, но эти прозрачные выделения, совсем меня запутали. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь универсальные невредные лекарства. пока кроме МАЛАВИТ я ни чего не встречала. Хотя менструации у меня почти всегда регулярные и чувствую я вобщем себя нормально. Но все равно очень волнуюсь. Расчитываю на ваш совет, Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 15:51 01-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у Вас обычные физиологичесие выделения. А вот заниматься самолечением не надо.