гинеколог

12:54 01-09-2008 / Ксения, обратиться

Татьяна Борисовна. А в этом случае о беременности не может быть речи?
Ксения 29 августа 2008 14: 24: 37
Уважаемый доктор! Сегодня 30- ый день цикла, а мес. нет и грудь не набухла, как это обычно бывало. дней 6 назад начал побаливать справа придаток, дня 3 боль прошла. Но все эти дни продолжает мазать корчиневым совсем чуть чуть. Беременность маловероятно, т. к. незащищенный секс был толкьо в прошлые месячные и на 11- ый день. Что может быть? ?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 29 августа 2008 22: 40: 24
Дисфункция яичников? УЗИ надо делать .

Ответы

# 15:26 01-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, сделайте тест, УЗИ, кровь на В- ХГ. Зачем гадать?
# 15:30 01-09-2008 Ксения, обратиться
Записалась к доктору на среду. Плохо, что у нас в женской консультации даже на узи не дают бесплатыне номерки, хотя должны бы. Спасибо, Татьяна Борисовна!