гинеколог

18:07 01-09-2008 / Марина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Я сегодня задавала Вам вопрос по поводу сальпингита: сопутствуют ли ему такие симптомы - боль в поясничной области, тошнота и позыв к рвоте. Два года назад перенесла операцию по поводу удаления кист, в области малого таза спаечный процесс. А с чем может быть связано следующее: внезапная резкая боль в спине - в середине поясницы, невозможность вздохнуть, давление и боль в области желудка. Вызвали терапевта на дом - диагноз: невралгия. Через два дня пришли месячные на 2 недели раньше срока. Боли в поясничной области появляются после переохлаждения, попадания под дождь. Что это может быть и с чем связано? Спасибо.

Ответы

# 18:33 01-09-2008 Марина, обратиться
Кстати, мой гинеколог говорит, что все это связано с моим основным заболеванием - туберкулезный сальпингит.
# 23:45 01-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, я не умею ставить заочные дигнозы, гадать, предполагать. Если Вас интересует именно мое мнение, прихдите на прием.