гинеколог

10:13 03-09-2008 / Маша, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день! Волнуюсь, планируем с мужем ребеночка. Первый раз кололи Прегнил - овуляция была, но ничего не получилось. Сейчас была самостоятельная овуляция, но через пару дней начала грудь болеть.
У меня так бывает перед месячными, хотя я прочла, что такие симптомы есть и в числе первых признаков беременности. Тест делала - на 6 день после овуляции, отрицательный. .. Какое время обычно врачи дают супругам "стараться" и нормально ли, что не получается так быстро? Спасибо!

Ответы

# 14:29 03-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАверное, ы слишком много внимания сейчас этому кделяете. Беременность наступает в 90% случаев в течение года.