гинеколог

09:08 10-09-2008 / Рита, обратиться

Татьяна Борисовна! ! Подскажите как мне считать свой срок беременности. По узи 16 недель по месячным 18. И когда какие анализы сдавать. А то мой врач в отпуске, а дургой не давала мне анализы говорит рано еще. Я кроме как мочи и анализа крови на ВИЧ ничего не сдавала.

Ответы

# 23:25 10-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. УЗИ считает срок от первого дня последней менструации, так что у Вас есть расхождение в 2 недели. Посмотрите свои первые УЗИ и все сопоставьте. 2. Вот программа стандартного обследования беременной.