гинеколог

18:05 12-09-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Буду признательна за ответ! Мне 22 года, около 3х лет живу половой жизнью с одним партнером (до этого половой жизни не было) Почти сразу после начала половой жизни начались циститы. Сдала анализ - у меня оказался бактериальный вагинит и плохая местная микрофлора. .. Молодой человек сразу проверился на все половые инфекции, он полностью здоров. В чем же причина, если с партнером все в порядке?

Ответы

# 18:32 12-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Очень типичная ситуация. Первый эпизод цистита был связан с началом половой жизни, а сейчас этим же и поддерживается. Либо анатомические особенности, либо особенности иммунитета, плохое лечение, .. ..
# 18:34 12-09-2008 Алла, обратиться
А какие меры нужно предпринять? Циститы так и не прекращаются. ..
# 18:59 12-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывать у уролога, сделать посевы мочи, . .. .