гинеколог

11:12 21-09-2008 / Яна, обратиться

Здраствуйте! я на больничном с 1 сентября, была температура 38, 5 ломота, во всем теле, терапевт признала грипп, 7 дней пила антибиотики, сдала анализы моча нормальное в крови РОЭ 30. С понедельника следующей недели у меня пошли месячные, очень болел низ живота, выпила 2 ношпы, и 1 таблетку темпалгина, помогло не очень, легла спать, ночью в 2 часа начало морозить сильно, темп. 38, 5 позывы к рвоте, сухость во рту. Была у гинеколога посмотрела , восполение яичника , но сказала , что такие боли не от воспаления, а похоже на почку, сдала кровь повышеные лейкоциты моча нормальная, пошли к урологу он посмотрел на узи сказал не почка, пошли к гинекологу еще раз посмотрели меня другой гинеколог сказал восполение яичника, но это не он дает такие симптомы, пошли к гинекологу на узи она посмотрела сказала есть восполение , но это почка в мочевом лохмотья и воспален кишечник. пошли к хирургу на аппендицит он сказал что это не аппендицит. гинеколог приписал пить таблетки полимик и свечи индометоциновые сказал для восполения будет достаточно. с понедельника 15 темпер. 37, 3 37, 4 37, 2 терапевт назначил уколы внутривенно внутримышечно антибиотик цефазолин аскорбинку в1, в6, темпер сейсас нет но боли внизу живота и со стороны почек в спине болит. Спасибо.

Ответы

# 19:00 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И что, Яна? ?? ? Вопрос ко мне какой? ?? ?
# 14:56 27-02-2009 Лина, обратиться
Мда, а повежливее девушке можно было ответить??? Ей и так плохо, а тут: "И что, Яна? ?? "
# 16:51 19-02-2011 Катя, обратиться
Ну и врач ей наверно надо было денег дать,чтоб она вежлевее была камерческие врачи они толко за деньги вежливые.Я думаю вопрос был такой ( доктор на ваш взгляд ,с чем связаны мои боли.Не врач а ХАМЛО.