гинеколог

20:05 21-09-2008 / Skarlet, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Месячные идут с 14- ти. Все время не регулярно. Задержки могут быть 1, 5- 2 месяца. Спрогнозировать невозможно. Скудные и длятся 2- 4 дня. Неоднократно обращалась к специалистам, делали УЗИ, брали мазки. Ничего не выявили. Подскажите пожалуйста, как это исправить? Возможны ли из- за этого в будущем проблемы с зачатием?

Ответы

# 18:38 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Странно, что Вам не выставлен диагноз. НАдо уточнять ситуацию.