гинеколог

20:32 21-09-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: периодически начинает чесаться область гениталий и щипит при мочеиспускании. Особо начинает щипать после полового акта, а еще бывают болезненные ощущения во время самого полового акта. Особых выделений нет. Что это может быть?

Ответы

# 18:36 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме, сдайте анализы, Вам доктор все и расскажет.
# 06:39 22-07-2010 Дмитрий, обратиться
Доктор капитан очевидность , зачем тогда нужны эти онлайн ответы , если даже так сказать этот доктор не может перечислить болезни с которыми связаны эти симптомы