гинеколог

14:20 22-09-2008 / Ксения, обратиться

Скажите, пожалуйста, от удаления папиллом каким методом можно будет быстрее заниматься сексом и вообще быстрее всё заживет- азотом или лазером? И сколько дней в среднем нужно на это?

Ответы

# 14:51 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лазером лучше прижигать. У кого как заживление происходит. Может быть 3- 4, а может быть и 7- 8 дней.
# 15:51 22-09-2008 Ксения, обратиться
Я забыла сказать, что имею ввиду НЕ внутренние, а наружные папилломки.