гинеколог

17:38 22-09-2008 / Лена, обратиться

здравствуйте! я часто к вам обращаюсь и вы даете квалифицированные ответы, за что огромное спасибо, мне 54 гола. климакс 8лет. 3мес. назад удалили полип. На днях сделала вагинальное Узи эндометрий не гиперплазирован. толщиной 6мм не сооответствует фазе менстр, цикла. Полипа не выявлено. но врач говорит, что вот вот он должен появиться т. к. толщина 6мм Что вы на это скажите? зараннее благодарю

Ответы

# 18:22 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если данные выскабливания без атипии, то можно Вас пока понаблюдать.