гинеколог

18:15 22-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года.
После первой беременности, протекавшей без осложнений, через 3 месяца после родов появились кровянистые мажущие выделения. длящиеся 3 дня, через месяц повторились, еще через месяц выделения как обычные месячные 4- 5 дней, сейчас задержка 2 недели. Был незащищенный половой контакт. 4 теста на беременность, выполенные с интевалом 2- 3 дня дали отрицательный результат. Кормлю грудью, иногда докармливаю.
Какова вероятность повторной беременности, есть ли серьезный повод для беспокойства из- за нарушения цикла, если беременности нет?

Ответы

# 18:20 22-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо исключить плацентарный полип или остатки плацентарной ткани.
# 18:59 22-09-2008 Юлия, обратиться
забыла написать про эрозию шейки матки, была еще до беременности, она может приводить к таким нарушениям?