гинеколог

20:02 22-09-2008 / Таня, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Очень благодарна Вам за внимательные ответы. 22 сентября 2008 16: 33: 29 и 19 сентября 2008 23: 19: 10 я задавала Вам вопросы по поводу поставленного мне диагноза хламидиоза на основании ПЦР. Вы сказали, что назначенное мне лечение нецелесообразно (зитролид, клеон). Дело в том, что мы с мужем планируем второго ребенка и я хочу подготовиться к беременности. Я очень прислушиваюсь к Вашему мнению и поэтому прошу Вас ответить еще на мои вопросы. Какие обследования и лечения необходимы в моей ситуации? Дело в том, что я посещала лучшего! гинеколога в нашем городе и теперь понимаю, что придется искать иногороднюю клинику, но по каким критериям ее выбирать, с чего врач должен начать лечение в моем случае (у меня есть только результаты УЗИ и ПЦРисследования)? Помогите, пожалуйста. Я в отчаянии!

Ответы

# 22:59 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему именно лечение? ?? ? Если мазки на флору чистые, если нет жалоб, то вопрос о лечении вообще не идет .