гинеколог

21:31 22-09-2008 / Дарья, обратиться

Дарья 22 сентября 2008 13: 01: 50
Здравствуйте, у меня такая проблема: я девствинница. Год назад мне поставили диагноз: авуляторный синдром, врачи в один голос кричат, что ничего страшного в моем случае нет, что органы все в идеальном состоянии и я здорова. Два дня назад мой молодой человек ласкал мне наружние органы, это было не в первый раз. Через часов пять меня начали мучать мысли о нежелательной беременности: возможно ли такое, что датронувшись к его половым органам, после прикосаться к другим предметам, черед мин 10 после этого дотронуться к своим наружним органам забеременеть? При всем этом я помылась через мин десять? Мч не конча, просто выдилилось немного смазки, совсем немного, что жидкости на руках не ощущалось. Мои мысли и нервные растройства соповождались болями внизу живота, еще меня пучило(растройство). Гениколог говорит, что это может быть из- за переохлаждения и овуляции! Скажите пожалуйста напрасно ли я переживаю?

Ответы:
Дарья 22 сентября 2008 19: 51: 33
А если все- таки смазка попала на руки если шансы на беременностть, простите мне мою настырность, я просто хочу уже окончательно успокоется. Спасибо большое!

Ответы

# 22:54 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Даша, при такой мнительности очень сложно жить. Сейчас Вам ничего изменить нельзя. Ждете до конца цикла.