гинеколог

22:10 22-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. может и трудновато конечно Вам будет подсказать, но я попытаюсь объяснить в чём дело. у меня нет месячных и я точно знаю что не могла забеременеть. их нет уже 1, 5 недели. грудь побаливает немного когда прикасаюсь. живот вроде как вздутый немного. и ещё- в том году осенью я лежала в гинекологии с воспалительными заболеваниями, аднексит, сальпингит. вот после этоо у меня сразу начинает болеть низ живота. когда холодно становится. могла ли я простудиться ? это может как- то повлиять на месячные? заранее спасибо

Ответы

# 22:29 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, а зачем гадать? ?? ? Идите на прием, делайте УЗИ, уточняйте диагноз.