гинеколог

22:30 22-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет! Непосредственно после месячных сегодня начали идти водянисто- кровавые однородные выделения из влагалища! Это признак заболевания связанного с маткой и т. д. или возможно, что это скажем так месячные "не полностью закончились". Единственное, что пугает, что месячные в последний раз шли очень необильно и долго. .. .. около 10 дней и не было никаких болей внизу живота, хотя обычно с кровати не могу встать от боли! Менструация была вовремя, никаких признаков(зуда, болей, выделений(кроме сегодняшних)) не было! Что это может быть? Застудила, болезнь? или действительно как "остаточное явление от менструации. .. .сегодня 12 день после начала месячных!

Ответы

# 22:46 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С такими жалобами лучше побывать на очном приеме, сделать УЗИ.