гинеколог

09:04 23-09-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 48 лет. У меня предклиматическое состояние: потливость по ночам (иногда и днем при сильном волнении), раздражительность (бесит все! ), но это все я могу пережить, а самое главное - у меня недержание мочи. Я постоянно ношу ежедневные прокладки. К вечеру прокладка полностью промокает (иногда меняю 2 прокладки в день) и очень резкий запах концентрированной мочи (или это мне кажется? ). Это для меня очень- очень болезненно. Месячные появляются нерегулярно 1 раз в 2- 3 месяца, очень обильные. На УЗИ - норма, мазки и др. анализы - без патологии. Что делать? Как избавиться от недержания?

Ответы

# 22:07 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас проблемы, связанные с климактерическим синдромом. Этим занимается гинеколог- эндокринолог. Вам надо обязательно побывать у него.