гинеколог

09:53 23-09-2008 / Юра, обратиться

Здравствуйте. Прочитал про эффект телегонии. .. Мы из- за этого с моей невестой очень переживаем. У нее было несколько партнеров до меня и она уже была беремена, был выкидышь. ..
Помогите как быть. Можно ли как- то медицинскими способоами обезопасить себя от телегонии. Будут ли здоровые дети, похожие на меня, с моим генами? Или все же ничего не поделать с эффектом телегонии?

Ответы

# 21:49 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юра, а Вы поменьше ерунды читайте! !! ! Если беременность именно от вас, то никаких проблем не будет. А если ваша девушка беременна от другого, то можно долго рассуждать о "телегонии".